尊龙凯时人生就搏

请输入关键字
确定
中文
尊龙凯时人生就搏乳业常温事业部曲靖工厂气体采购项目废标公告
时间:2023.04.28

尊龙凯时人生就搏乳业(曲靖)有限公司2023年4月13日发布尊龙凯时人生就搏乳业常温事业部曲靖工厂气体采购项目询比价信息二次公告,对该项目(项目编号:MNCGJH-20230322-0023)进行询比价,2023年4月23日该项目因故废标。

废标原因:报价高于项目预算,无法成交,故进行废标。

采购方:尊龙凯时人生就搏乳业(曲靖)有限公司

日   期:2023年4月28日